Loveless... to be continued.

Объявление

ЛЕТО!!! я ЖДУ ТЕБЯ!!!!

Игровое
Время: 3 декабря 2010 года,
пятница, 01:00 - 15:00 (смена времени состоится по мере необходимости.)

Погода: Неяркое солнце, температура воздуха - 5 С, ветер холодный, северо-западный, 2-5 метров в секунду.

Летопись: cобытия в игре.

Новости
Внимание! Игра строится по принципу смешанного мастеринга!
НОВАЯ СЮЖЕТНАЯ ВЕТКА!!!.
Важно!
Читаем новости.

Вакантны роли Сеймей,Нисей, Нана, Коя, Ямато, Юйко, Нагиса.. Претендентам обращаться в администрацию.

В игру срочно требуются преподаватели для школы Семи Лун!

Обновлен раздел теории, добавлены темы Нарекающие и Истинная Речь.

Администрация
Мангака (Личка, e-mail)
Прошу отметиться посещением TOP'а, это поможет нам привлечь новых участников на проект:
+ Рейтинг Ролевых Ресурсов

RPG TOP НАС РЕКОМЕНДУЕТ!
Уважаемые гости! Ввиду высокого рейтинга мы вынуждены закрыть некоторые игровые разделы Форума.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Loveless... to be continued. » Гостевая » Вопрос.

Вопрос.

Сообщений 31 страница 60 из 192

31

Ямакадзурэ Каймей, я не прошу с вас рекомендаций)) Я просил сказать, кого больше из них и кто нуждается в паре... Ну да ладно. Оставим этот вопрос)
Я знаю, что Сэймей и Соби не истиная пара. Я хочу знать, как преподватели в Сими Лунах узнали, что из всего потока именно Сеймею положено стать Жертвой для Агатсумы.

0

32

Прикинули, что эти двое - сильнейшие, и готово решение.)) А кроме того - я не помню, канон это или фанон - есть мнение, что Сеймей сам выбрал Агацуму. Но, повторюсь, я не уверен в достоверности информации.

0

33

Ямакадзурэ Каймей, я понял, спасибо)

0

34

Кажется, я несколько ошибся с темой. Прошу прощения.
Прежде чем заполнять анкету, хотел бы поинтересоваться, где и как обучаются преподаватели Семи Лун и как долго это длиться? Сомневаюсь, что в учителя возьмут сразу после окончания данной школы. Или все же возьмут?

Отредактировано Шотеру Сейджи (2011-06-20 19:09:25)

0

35

Шотеру Сейджи,
зависит от предмета. Кроме того,  по окончании Школы талантливому выпускнику могут предложить место младшего препода, чтобы он учился учить.)) Также в учителя попадают опытные ВС, проведшие достаточное количество Боев и обладающие способностями обучать других.

0

36

Ямакадзурэ Каймей, хорошо, тогда новый вопрос. Какие предметы свободны и на какие из них возможно претендовать? Исходя из этого уже буду тогда строить биографию.

0

37

Занята должность учителя истории искусства, должность Ритцу и Нагисы.)) На прочие можно претендовать.))

0

38

Ямакадзурэ Каймей, такой предмет, как обществознание в наличии? И если да, то какой путь становления учителем лучше для него выбрать? Или есть более значимые предметы, которые больше необходимы? да-да, я любопытен

0

39

Шотеру Сейджи,
выбор предмета определяют ваши склонности.)) Это может быть общеобразовательная дисциплина, а может и спецпредмет.))

0

40

А меня вот волнует вопрос…
Вы меня выгонять сильно будете, если я вернусь?)

0

41

Бриан Чилз,
Welcome home.))

0

42

ахах)
А то я соскучился даже т.т

0

43

Бриан Чилз написал(а):

А то я соскучился даже т.т

Бри-тяяян~~~ *3*
а мы тоже соскучились,агаага *-------------*

0

44

Аясе_Юкия
Я верю, Ая-тян, я верю)

0

45

привет!
может ли у бойца быть имя, если он ещё не встретил свою жертву?

вопрос №2 - на этом форуме как с игро1? т.е участники часто появляются или раз в месяц?

0

46

Доброго времени суток!)) Мы очень рады видеть вас на Форуме.))
По поводу ваших вопросов:
1. Имя Бойца  может быть известно, если у него есть Истинная Жертва, но проявится на коже оно только после личной встречи.)) Если Истинной Пары нет, Имя Бойца неизвестно.
2. Смотрите статистику Форума.)))
От себя добавлю следующее - на данном этапе у нас три свободных Бойца, поэтому, если для вас это не критично, подумайте о роли Жертвы.))) Если вы чувствуете себя только Бойцом, мы будем рады новому Бойцу в наших рядах.)))

0

47

спасибо за ответ.
я пытаюсь найти кнопку "активные темы", но не нахожу

0

48

Мне очень понравилась ваша ролевая, все так подробно расписано, так интересно было читать. И дизайн необычный, но приятный для глаз.
Можно вопросик? Жертва кому-нибудь нужна?

0

49

Жертвы очень нужны!))))

0

50

Хорошо. Тогда я у вас зарегистрируюсь, как жертва)))

0

51

Здравствуйте) Давно хотела создать персонажа по миру Loveless, но не могла найти подходящую ролевую. И тут ваша реклама появилась в одном сообществе на diary. Форум мне очень понравился, однако перед написанием анеты хотелось бы уточнить пару вопросов:
1. В манге, когда Рицка находится в школе Семи Лун он замечает, что от него тянется нить куда-то. Как ему объясняют, эта нить ведет к истинному Бойцу Рицки. Можно ли искать свою Пару по данной нити? Может ли это сделать Боец? (Боец и Жертва еще ни разу не встречались)
2. Возможен ли вариант, когда Боец не учился в школе, так как его слишком поздно обнаружили (лет в 14), однако о его предназначении все же было рассказанно? То есть, не обучаясь в школе, он тем не менее знает, что где-то есть его Жертва.
3. Может ли Жертва, прошедшая некоторое обучение в школе Семи Лун, самостоятельно заниматься тренировкой своего Бойца?
Заранее благодарна за ответы =)

0

52

Прива!
До того момента, когда ВС инициируется, он не подозревает о своей сущности, т.е. не знает о Бойцах и Жертвах, если только не попадет к какому-нибудь ВС, который ему объяснит, что к чему и научит. Видеть нить Связи он учится. До установления Связи никакой ее визуализации не бывает. Нить Связи это не клубок, который ведет в нужном направлении. !4 лет не так уж и поздно, вот 17 это поздно, да и то если в Школу попал, будут учить. Жертва может обучать Бойца, если имеет достаточный опыт.

0

53

Спасибо за ответ)
И ещё вопрос тогда: как происходит встреча Бойца и Жертвы, если оба проходили обучение в школе? Их знакомят или руководство школы пускает это на самотек?

0

54

И обязательно ли проживание в кампусе? Может ли ученик жить с родителями в городе?

0

55

Их, разумеется, знакомят, если это Неприродная Пара. Природники могут найти друг друга и самостоятельно.
На ранних этапах обучения студенты живут в кампусе. На старших курсах возможно проживание с семьей.

0

56

Что такое ВС?

0

57

Владеющие Силой, т.е. Бойцы и Жертвы.

0

58

Здравствуйте) Если вы не против, хочу кое-что выяснить перед тем, как создавать персонажа.
1) (на случай, если что-то поменялось со времени прошлых ответов) Кто сейчас более востребован, Бойцы или Жертвы? может ли персонаж быть чистым Бойцом, или их и так достаточно?
2) роль Нарекающего, насколько я понял, дается адменистрацией тогда, когда они посчитают это нужным, и никак иначе?
3) для персонажа-преподавателя: какие предметы на данный момент заняты?
4) может есть другие пожелания или нужные роли, в связи с сюжетными линиями или еще чем-то?

0

59

1)Бойцы, если роль препода, то все равно, Боец или Жертва.Может.
2)Никак.
3)Роли преподов все свободны.
4)Преподы нужны в Школу.

0

60

здравствуйте, администрация сего форума. у меня пара вопросов.
1. Бойцы более востребованы как я понял, имя Speechless свободно? или есть жертва? или боец?оО
2. Внешность Sani из Toriko свободна? если да - придержите на пару-тройку дней)
3. Есть ли на форуме игрок, жаждущий играть, свободный, с адекватным написанием постов и приличным стажем игры?) если да, то не могли бы вы подсказать кто конкретно?)

0

Вы здесь » Loveless... to be continued. » Гостевая » Вопрос.

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC