Loveless... to be continued.

Объявление

ЛЕТО!!! я ЖДУ ТЕБЯ!!!!

Игровое
Время: 3 декабря 2010 года,
пятница, 01:00 - 15:00 (смена времени состоится по мере необходимости.)

Погода: Неяркое солнце, температура воздуха - 5 С, ветер холодный, северо-западный, 2-5 метров в секунду.

Летопись: cобытия в игре.

Новости
Внимание! Игра строится по принципу смешанного мастеринга!
НОВАЯ СЮЖЕТНАЯ ВЕТКА!!!.
Важно!
Читаем новости.

Вакантны роли Сеймей,Нисей, Нана, Коя, Ямато, Юйко, Нагиса.. Претендентам обращаться в администрацию.

В игру срочно требуются преподаватели для школы Семи Лун!

Обновлен раздел теории, добавлены темы Нарекающие и Истинная Речь.

Администрация
Мангака (Личка, e-mail)
Прошу отметиться посещением TOP'а, это поможет нам привлечь новых участников на проект:
+ Рейтинг Ролевых Ресурсов

RPG TOP НАС РЕКОМЕНДУЕТ!
Уважаемые гости! Ввиду высокого рейтинга мы вынуждены закрыть некоторые игровые разделы Форума.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Loveless... to be continued. » Гостевая » Вопрос.

Вопрос.

Сообщений 61 страница 90 из 192

61

Уважаемый Гость!))
1. Имя свободно.
2. Внешность, полагаю, свободна.)))
3. У нас абсолютно все адекватны.)) На данный момент свободен Боец Касуми.))

0

62

Доброго времени суток! Пишу анкету. Предполагается, что персу 22 года. Получается, что обучение в Семи лунах уже пройдено. Насколько можно вписаться в игровой процесс? Занять какое-то место в городе? (место препода, честно говоря, не очень прельщает)

0

63

Боец или Жертва? Не обязательно быть учителем, можно быть, кем угодно, локацию создадим. Можно из имеющихся пойти в Медиа ВС, а можно придумать другое.

0

64

Аояги Рицка,
Медиа ВС? а где про это почитать? Боец)))

0

65

это прямо на форуме категория.

0

66

Здравствуйте)
Скажите, а вы сохраняете анкеты персонажей, которые пропали/ушли из проекта? Или же они удалены, и найти их не представляется возможным?

0

67

Те, кто не удалили свои анкеты сами, сохраняем обычно.

0

68

Хм. А возможно ли как-то получить свою анкету? Ваша ролевая была первой, случайно нашла сейчас и жутко хочется увидеть первую анкету в жизни)

0

69

Назовите свой ник на этой ролевой.

0

70

1. Фамилия и имя:
Saber Night (Сэйбер Найт), сокращенно - Сэй

2. Истинное имя:
Unsolved - Неразгаданная

3. Возраст:
16 лет, Март, Рыбы

4. Национальность и гражданство:
Русская, русское и японское гражданство

5. Внешность:
Рост, вес, цвет глаз и волос, шрамы, татуировки, короче, все-все-все и подробно.
рост - 165см, вес 50кг,Карие глаза, рыжие волосы, на левой части волос заплетена красная расточка,  Одежда обычно теплых тонов, ушки и длинный хвост, истинное имя на плече.

6. Биография:
Сэй русская, несмотря на английское имя. Мать была англичанкой, приехавшей в Москву в качестве переводчика, поэтому девочка, учась говорить, учила сразу два языка. Так как мать все время была на работе, с Сэй сидела ее тетя. В 6 лет, почти сразу после смерти тети, она переехала вместе с матерью в Японию. в 12 лет обнаружились способности, и через 3 дня Сэйбер забрали в школу Семи Лун.

7. Характер:
Достаточно спокойная, уравновешенная, принимает четкие решения. Добрая, отзывчивая, всегда прислушивается к интонациям собеседника, но не стесняется говорить о неи все, что думает.Немного замкнутая.Предпочитает оставаться в тени. Не любит рисковать жизнью бойца, старается как можно меньше отдавать приказов вне Боя.

8. Привычки, особенности:
Владеет тремя языками: Русский, Английский, Японский. Ненавидит раннее утро (до 10 часов), предательства со стороны близких людей, любую ложь. Обожает сладкое и свою флейту.

9. Ориентация:
Би

10.Принадлежность к ВС:
Боец или Жертва
Жертва

11. Пара:
Боец,
Элиас Амалирр

12. Род предполагаемой деятельности:
Ученица школы Семи Лун

13. Пробный отыгрыш.
.. Сэйбер сидела на подоконнике и молча наблюдала за дождем. Она никогда не задумывалась над тем, как живет, зачем она до сих пор учится в этой школе... Ради Бойца? Возможно... Но разве в школе не говорили, что Боец во всем слушает Агнца? Она вздохнула, спрыгнула с подоконника и пошла на кухню, где уже свистел  и выпускал клубы пара газовый чайник. Сэй мысленно соавнивала его с драконом - горячим, пылающим, спосоьным как согреть, так и обжечь. Она налила кипящую воду в огромную кружку, едва умещавшуюся у нее в руках и вернулась на свое место на подоконнике. Стало холодно. Она поставила кружку и одела шерстяное платье с очень высоким горлом. Взяла кружку, прикрывая ладони рукавами, словно прихватками, немного отпила и слегка улыбнулась, глядя, в окно, по которому выстукивали свой марш капельки дождя...

14. Связь с вами?
593986647

15. Как часто сможете появляться на форуме?
Достаточно часто.

16. Каким образом узнали о нашем Форуме?
Его нашел мой Боец

0

71

О, огромное спасибо вам)

0

72

Доброго времени суток, уважаемая администрация форума. Я тут решила написать анкету, но столкнулась с вопросом, связанным с теорией мира. Вопрос вот в чем:
Возможно ли такое, что Агнец подчинил себе чужого Бойца, пока у того отсутствовала Пара? То бишь вырезал Имя, укрепил связь, но истинный Боец данного Агнца, допустим, погиб. Возможно ли такое при условии, что подчиненный Боец не является Чистым? Или таковое может быть лишь с Чистыми Бойцами?

0

73

Доброго времени суток.))
Да, такое возможно. Но гибель Истинного Бойца - страшная травма. Жертва может умереть.

0

74

Благодарю.) Просто моему персонажу нужен будет пример для подражания с сильным характером, так что я постараюсь все правильно написать.)

0

75

Ждем.)))

0

76

И снова здравствуйте.
Я, наверное, уже немного достала Вас своими вопросами, но вынуждена снова обратиться за консультацией.
Возможно ли такое, что из-за страха за Жертву Боец предпочитает вести большинство боев в авто-режиме и может ли получиться так, что у Бойца выработается со временем манера работать в Системе, не оглядываясь на Жертву?

0

77

Теоретически это возможно, однако, не думаю, что Жертва будет это терпеть.

0

78

Благодарю снова, Вы меня спасаете.) В том-то и дело, что нужна причина, чтобы временная Жертва от Бойца отказалась.

0

79

Это можно сделать по обоюдному согласию.))) В описываемом вами случае для Бойца разрыв грозит очень серьезными последствиями.

0

80

Суток времени доброго. Хотелось бы кое-что уточнить.
1) Допустим, персонаж из глухих мест, в Токио попадает, уже окончив школу (обычную). Возможно ли пройти курс Бойца/Жертвы в таком случае?   
2) Существуют ли школы ВС в других странах?

0

81

Прива!
1). Пройти возможно по индивидуальному плану занятий. Только пахать придется.
2). Существуют, но только в фаноне. Считается, что есть европейская и американская Школы.

0

82

1) Не укажете приблизительно сроки, необходимые для такого курса? К кому-то из форумчан можно обратиться, чтобы персонаж к началу игры уже как бы некоторое время обучался? Или "сенсея" где-нибудь за кадром обозначить лучше, самостоятельно?
2) У европейской филиалы в крупны странах? Или где она? :unsure:

0

83

Подскажите пожалуйста, кому с мужских персонажей нужна пара - жертва. Анкета у меня есть. Большие и постоянные посты гарантирую. Игру начну в тичении двух дней.

0

84

Пара нужна персонажу Такуми Тайра.

0

85

Добрый вечер, спасибо за ответ. Персонаж задумывался, как его пара, но к сожалению это место уже заняли, поэтому я всё ещё нуждаюсь в паре. МОжно ли вписать пару уже после подачи анкеты?

0

86

Не могли бы вы изменить мне пароль на 123456 сообщение не приходит.

0

87

7up,
курс займет года 2, не меньше.)) Чтобы начать игру, обратиться можно к любому ученику Школы.))
Где находятся упомянутые Школы ВС, канон умалчивает. Есть фанонные слухи, что в Китае, в Сибири(!) и в Англии. Но в принципе, думаю, вы можете указать любую страну.))

0

88

Ди,
пароль 12345
Он не совсем занят, просто за него надо побороться.)) Но все возможно для того, кто желает и стремится!))

0

89

Ямакадзурэ Каймей,
Пока не с кем начать игру ищу, а потенциального учителя ) В Токио им любой семилуновец мог бы быть, в принципе, так? В саму Школу взрослый в качестве обучаемого попасть не может? Извините, что столько вопросов, рассматриваются сразу несколько вариантов био.

0

90

Ямакадзурэ Каймей,
Спасибо.

0

Вы здесь » Loveless... to be continued. » Гостевая » Вопрос.

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC