Loveless... to be continued.

Объявление

ЛЕТО!!! я ЖДУ ТЕБЯ!!!!

Игровое
Время: 3 декабря 2010 года,
пятница, 01:00 - 15:00 (смена времени состоится по мере необходимости.)

Погода: Неяркое солнце, температура воздуха - 5 С, ветер холодный, северо-западный, 2-5 метров в секунду.

Летопись: cобытия в игре.

Новости
Внимание! Игра строится по принципу смешанного мастеринга!
НОВАЯ СЮЖЕТНАЯ ВЕТКА!!!.
Важно!
Читаем новости.

Вакантны роли Сеймей,Нисей, Нана, Коя, Ямато, Юйко, Нагиса.. Претендентам обращаться в администрацию.

В игру срочно требуются преподаватели для школы Семи Лун!

Обновлен раздел теории, добавлены темы Нарекающие и Истинная Речь.

Администрация
Мангака (Личка, e-mail)
Прошу отметиться посещением TOP'а, это поможет нам привлечь новых участников на проект:
+ Рейтинг Ролевых Ресурсов

RPG TOP НАС РЕКОМЕНДУЕТ!
Уважаемые гости! Ввиду высокого рейтинга мы вынуждены закрыть некоторые игровые разделы Форума.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Loveless... to be continued. » Гостевая » Вопрос.

Вопрос.

Сообщений 121 страница 150 из 192

121

Кто на ролке нужней? Бойцы или Жертвы?

0

122

Есть свободный Боец, но в принципе, на ваше усмотрение.)))

0

123

Ямакадзурэ Каймей
Просто я побывала на нескольких ролках но так и не нашла пару(
Как можно с ним связаться?

Отредактировано Сузу Накамура (2012-05-09 13:56:22)

0

124

Айво Элмерз.))

0

125

Ямакадзурэ Каймей,
Спасибо) хм....надеюсь договоримся

0

126

Простите возникли некоторые сложности(
После выстовление анкеты возможно пропаду((

0

127

Будем ждать))

0

128

Кого бы пообщать на тему сюжета, желательно в режиме реального времени?

0

129

Что именно вас интересует?)))

0

130

Меня интересует возможная сюжетная ниша для пары игроков. Поскольку мы любим сюжет и не любим "тусняк"... А прописано оно у вас, как всегда бывает с ролевыми не-новыми, весьма туманно и выбрать кактус поразвесистее под свою попу так сходу не выходит - вот и спрашиваю: не расскажете, где каштаны в огне погорячее?

0

131

7Вас интересует канон или неканон?

0

132

Меня интересует все. Хотя у неканона преймущество, - из меня поганый "правильный" японец... Напарник поправильнее, но тоже родом не из этой сказки, так что канон из нас рискует получиться странный)

0

133

Следующий вопрос - что вы предпочитаете в игре? Детективная линия, события в школе или университете, интриганство?

0

134

Вопросник)
Я предпочитаю драку, споры и узнавание нового но всегда, всегда сажусь задницей в наставничесиво, интриги и политику - карма, не иначе, напарник любит экшн в любых формах, он и детектив, бывает, кушает со смаком но обычно садится со мною рядом в тот же кактус с политикой

0

135

Интриги, экшн и политика в стенах Школы или в большом мире?

0

136

Это зависит от того, где вкуснее... у нас нет готового персонажа (и мы вряд ли возьмем акции), поэтому мы скорее персонажа напишем под интересное и вкусное, чем ...

0

137

Есть возможность оказаться в лапах преступного мира или напасть на след Пары
Билавд( и вести самостоятельную интригу), а можно заняться расследованием гибели ученика Семи Лун.)))

0

138

С позиции кого оказаться, завести и прочее.. как свидетель.. как сойчастник, как учитель, как ученик?
У вас, кстати, Школа активно обучает или пассивно слоняет учеников?

0

139

В Школе учителей не хватает. А свидетелем или соучастником убийства быть сложно будет, потому что уже убили. остальных вопросов не понял, сорри. Я вообще того, тугодумский малость.)))

0

140

переформулирую: в Школе есть уроки или обучение происходит за кадром и не играется?

0

141

За кадром. Вот учителя набегут и будут учить.

0

142

Спасибо... примерно ясно

0

143

Здравствуйте.
Хочу задать вам вопрос - скажите, насколько масштабна ролевая? Можно ли сыграть небольшой кусочек игры? Просто небольшой фрагмент, без кучи квестов?

0

144

Пенелопа
Сыграть можно , разумеется.
Что вы имеете в виду под фрагментом игры? Вашего персонажа?
Квесты выдаются в большинстве своем по желанию, если вы выбираете не каноничного персонажа.

0

145

- итак... пара вопросов: будет ли просто ужасно критично, если я плохо знаком с каноном? Мат часть читал и все такое, но с мангой не знаком и близко.
- второе. хочу быть жертвой... востребованы ли такие?
- третье, какой уровень игры? Например я пишу от 2 постов в день по одной странице ворда.

0

146

Доброго времени суток!)))
1. Наша игра идет в период фактически после 12 серии аниме. Если вы не смотрели аниме, я вам немного завидую - вы сможете открыть для себя невероятный мир Лавлесс в первый раз.)))
2. Жертвы очень востребованы.)))
3. Вы сами задаете игре ритм и темп.))

0

147

извиняюсь, меня утащили далеко и надолго
- я имел ввиду какой уровень игры. Т.е. найдутся ли люди, которые будут писать столько же, сколько и я, и по размеру, и по частоте. + я вижу одну анкету которая уже Бог знает сколько в регистрации валяется, а ее даже не проверили, это как-то напрягает.

0

148

1. Люди найдутся))
2. Анкета проверена и ее автора ждут на Арене.))

0

149

- что за арена, позвольте спросить хД

0

150

Арена это место, где претенденты демонстрируют свои игровые возможности.)))

0

Вы здесь » Loveless... to be continued. » Гостевая » Вопрос.

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC