Loveless... to be continued.

Объявление

ЛЕТО!!! я ЖДУ ТЕБЯ!!!!

Игровое
Время: 3 декабря 2010 года,
пятница, 01:00 - 15:00 (смена времени состоится по мере необходимости.)

Погода: Неяркое солнце, температура воздуха - 5 С, ветер холодный, северо-западный, 2-5 метров в секунду.

Летопись: cобытия в игре.

Новости
Внимание! Игра строится по принципу смешанного мастеринга!
НОВАЯ СЮЖЕТНАЯ ВЕТКА!!!.
Важно!
Читаем новости.

Вакантны роли Сеймей,Нисей, Нана, Коя, Ямато, Юйко, Нагиса.. Претендентам обращаться в администрацию.

В игру срочно требуются преподаватели для школы Семи Лун!

Обновлен раздел теории, добавлены темы Нарекающие и Истинная Речь.

Администрация
Мангака (Личка, e-mail)
Прошу отметиться посещением TOP'а, это поможет нам привлечь новых участников на проект:
+ Рейтинг Ролевых Ресурсов

RPG TOP НАС РЕКОМЕНДУЕТ!
Уважаемые гости! Ввиду высокого рейтинга мы вынуждены закрыть некоторые игровые разделы Форума.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Loveless... to be continued. » Гостевая » Вопрос.

Вопрос.

Сообщений 181 страница 192 из 192

181

доброго времени всем. Вопрос только один, пока один, но очень важныи. То, что форум жив понятно по тому, что на нем что-то да написано. Но живы ли его обитатели? И в какои степени живности они находятся? А то как то у меня взгляд на такие игры таков, что приходить на ролевую отметиться или посидеть во флуде это немного не по адресу приходить) Так что меня конкретно игра интересует и игроки.
Сам боец, если что, анкета уже есть скорее всего, если будет необходимо можно написать и прописать что то новенькое. Жертвы не имею. Но как то с нею веселее играется, говорят. Смекаете?))

0

182

Мне нужен Боец.

0

183

Что бы быть боицом Сеимея нужно быть как минимум Соби.

0

184

Можно быть Нисеем!))))

0

185

Аояги Рицка, тоже вариант. Но я ни тот ни другои. Вообще не очень люблю канонов и близких к нему)

0

186

Тогда можно просто Бойцом) Только у нас с Жертвами напряг. Хотя... есть одна мылишка!)) Если админы не будут против.

Отредактировано Шо Тагава (2014-10-07 17:47:58)

0

187

Хотя... есть одна мылишка!))

Так так так... А вот с этого места по подробнее))

0

188

Ну ты и жук, Шо-кун!!!
Менестрель, стукни в асю или лс.

0

189

Даваите, что бы я не крыл матом все и всех Вы сами отпишитесь мне в аську)) А то просто не то, что бы я не думал, что FBI и ЦРУ плохие парни, я думаю что они еще хуже)) Но так как мы не из тех контор и не из им подобных то не вижу играть в безопасность с номерами телефонов и прочим подобным. Заранее спасибо за понимание.

Флудеры не дремлят а безопастность спит безпробудным сном

Аояги jr. only receives messages from contacts on his contact list or from contacts that have registered their phone number. In order to send Аояги jr. a message, please register your phone number to ICQ, or add Аояги jr. to your contact list, and once Аояги jr. adds you to his contact list you can send Аояги jr. messages

0

190

Писать сюда - 378383122

Вас Шо-кун это тоже касается) Интересно, что там у Вас за мыслишка такая была, да еще и не совсем с согласия админов))

0

191

День добрый.

Хотела узнать, жива ли ролевая? В таблице половина канонов пусты... кого нет?
Нужна ли в 7Moon неканон, с анкетой преподавателя, допустим (ребенка достоверно, боюсь, уже не сыграю), Жертвы? Она должна быть японкой обязательно? Чем может заниматься?

0

192

Доброго времени суток!))
Ролевая жива.))
Из канонов нет Нисея, Нагисы, Зеро.
Учителем быть вполне можно.Если будет обоснуй, то национальность может быть любой. Заниматься может обучением контингента, контактами с коллегами и интриганством.))

0

Вы здесь » Loveless... to be continued. » Гостевая » Вопрос.

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC