Loveless... to be continued.

Объявление

ЛЕТО!!! я ЖДУ ТЕБЯ!!!!

Игровое
Время: 3 декабря 2010 года,
пятница, 01:00 - 15:00 (смена времени состоится по мере необходимости.)

Погода: Неяркое солнце, температура воздуха - 5 С, ветер холодный, северо-западный, 2-5 метров в секунду.

Летопись: cобытия в игре.

Новости
Внимание! Игра строится по принципу смешанного мастеринга!
НОВАЯ СЮЖЕТНАЯ ВЕТКА!!!.
Важно!
Читаем новости.

Вакантны роли Сеймей,Нисей, Нана, Коя, Ямато, Юйко, Нагиса.. Претендентам обращаться в администрацию.

В игру срочно требуются преподаватели для школы Семи Лун!

Обновлен раздел теории, добавлены темы Нарекающие и Истинная Речь.

Администрация
Мангака (Личка, e-mail)
Прошу отметиться посещением TOP'а, это поможет нам привлечь новых участников на проект:
+ Рейтинг Ролевых Ресурсов

RPG TOP НАС РЕКОМЕНДУЕТ!
Уважаемые гости! Ввиду высокого рейтинга мы вынуждены закрыть некоторые игровые разделы Форума.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Loveless... to be continued. » Гостевая » Вопрос.

Вопрос.

Сообщений 1 страница 30 из 192

1

Здесь гостям можно задавать любые вопросы.

0

2

приветствую)
весьма приятная ролевая (да, я великолпно ведусь на элементарное приветствие при проверках анкет, но приятно жеж) с интересным дизайном - хочу выразить свою симпатию)
а так же задать вопрос: есть ли у вас какие-либо темы наподобие нужных персонажей? или где список пар можно увидеть, ибо хотелось бы попробовать себя куда-нибудь пристроить?

0

3

Нам приятно видеть ваш интерес к форуму.))) На данном этапе требуется Йоджи Зеро, это из канонов.)) Из неканонов приветствуются как Жертвы, так и Бойцы.)) 
Свободна Жертва Такахаси Хару.

0

4

Ямакадзурэ Каймей, благодарю)

0

5

Черт! Ребята! Я соскучился! И если меня примут обратно, то я хотел бы вернуться

0

6

Примут!

0

7

Разумеется, Йоджи.))))

0

8

И что мне для этого надо?

0

9

Да ничего! Играй себе да и все! В свой аккаунт сможешь войти?

0

10

Да я как-то не пробовал, Ри-тян

0

11

Тогда вперед!

0

12

Не получается войти

0

13

Вышло! Ура!

0

14

урааа!!!

0

15

Я хотела бы спросить. Если я создам неканона, то пара подберётся со временем, ведь так?

0

16

Да, мы очень надеемся, что так.)))

0

17

А Истинное имя мне самой придумывать? И ещё, например, если я жертва в паре, то откуда мне начать играть из Семи Лун? Как ученица?))

Отредактировано Хатаро Камио (2011-02-16 15:59:23)

0

18

Жертва... Я так понимаю, что Бойца нету? А начать игру можно откуда угодно. Из Семи Лун тоже, да.

0

19

А-но, а на счёт Истинного имени? ^^

0

20

А оно уже проявилось или просто для знания?

0

21

Проявилось)) Но Бойца нет...хотя, можно сделать так, что имя ещё и не проявится.

0

22

Что хочется сказать.
Во-первых: ребята, классная ролевая! Вы - умнички все. Второй день читаю в полнейшем восторге. Пока не совсем разобралась в мире, изучаю. Как только немножко разберусь, что к чему - обязаельно буду играть.
Во-вторых: За кого лучше начинать играть? За канона или за не-канона? Может кому-то нужна пара? Чтобы было интереснее. Боец кому-нибуть нужен, к примеру?
В третьих: Всем НЯ!

0

23

Мы очень рады видеть вас на Форуме.)))
Спасибо за теплые слова, это всегда приятно.)))
Выбор персонажа - полностью за вами, как канона, так и неканона, Бойца или Жертвы.))) Прислушайтесь к себе, примерьте возможные роли и потенциальных партнеров по игре, и решение придет.)))

0

24

Наверное, создам неканона, максимально похожего на себя. Т.е. девушку - новичка, с хорошим потенциалом, которая только приехала в школу. Или учится в школе не долго. Боец. Точно. Так будет легче всего. И у опытных игроков будет много возможностей "поучить малявку, как надо жить". )))

0

25

Только помните, что в Школу попадают обычно в возрасте от 6 до 10 лет.)))

0

26

Ой, действительно, не учла. Значит - одна из старшеклассников. Допустим - выпускной класс, 18 лет. (Попала в школу слишком поздно). Так нормально будет?
Сколько лет проходит обучение в школе? Чтобы можно было рассчитать по возрасту?

0

27

Здраствуйте))
Наконец-то я тут!)))
У меня к вам несколько вопросов^^
1) Можно ли в Анкете упоминать людей, которые работали раньше в "Семи Лунах"? Например, учителя, покинувшего школы некоторое время назад?
2) Я создаю относительно взрослого персонажа, так что интересуюсь свободна ли роль Куратора или Заведующего общежитиями в "Семи Лунах"?)
3) И напоследок: кого Вам больше не хватает в игре? Бойцов или Жертв? И могут ли быть Чистые Бойцы на вашей ролевой, кроме уже заявленных?)

Отредактировано Микото Ютака (2011-04-01 20:17:06)

0

28

Мы рады видеть вас на Форуме!)))
По пунктам:
1. Эти люди - ВС?
2. Позиция свободна.
3. Чистые Бойцы возможны.)) Относительно выбора персонажа, то прислушайтесь к себе и решите, кто вы - Жертва или Боец. Это внутренняя предрасположенность каждого. )))

0

29

Ямакадзурэ Каймей,
1) Это ВС)
2) Просто замечательно)
3) Не в этом дело) Я способен отыгрывать как Жертву, так и Бойца, и мне импонируют обе эти роли со всеми их плюсами и минусами)
Но вот незадача - на других ролевых, где я играл ранее я так и не нашел себе пару. Или никто не откликался на мои запросы, или все срывалось - так или иначе) На этой игре мне бы хотелось иметь больше шансов найти Пару (и постоянного партенера по отыгрышам), потому я и интересуюсь.
4) Образовался еще один вопрос после прочтения информации из вашего "Теоритического" раздела.
Каким образом можно понять, что неистинная пара способна сражаться? Ведь вряд ли, если левая Жертва и случайно взятый Боец будут пробовать взаимодействовать, то у них получится что-то путное. Каким образом подбираются наиболее удачные Неистинные Партенры? Раньше я называл это "Энергитической совместимостью".

0

30

1. Вы можете упоминать их, если это не влияет на сюжет и не противоречит канону.)))
3. Я не могу дать рекомендаций, это ваш выбор.)))
4. Сеймей и Соби не были Истинной Парой.)))

0

Вы здесь » Loveless... to be continued. » Гостевая » Вопрос.

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC